Эритримия хроническая Полецитымия

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эритримия
Здравствуйте! Мне поставили деагноз эритримия. Мне не сказали какие пить препораты кроме как тромбоас он не помогает гемоглобин 177 эритроциты 5.8 тромбациты 334 лейкоциты 13 гемотокрит 52. Семптомы все есть при этой заразе. Пропивал курантилон снижал тромбоциты но от него ужасно болит голова бросил их пить. Пропивал зилт не помогает. Сейчас пью Асперин простой состояние не лучше. Болею этой заразай 1 год. Подскажите что пропить какие препораты что бы семптомов не было да и кровь в норму превясти. СПАСИБО И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДАРОВЬЯ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-05 14:16
Здравствуйте.
Вам не показан прием препаратов. При нарастании показателей эритроцитов и гемоглобина следует проводить кровопускания по назначению вашего гематолога.
Всего хорошего.