Эрекция у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет.Картоксин м Пантогам принимаем в связи с тем что родились на 29 недели беременности с весом 1300кг.и для профилактики сказали лучше проставить эти уколы ,сейчас мы веси 10 кг.
Здравствуйте, Моему ребенку 1 год и 2 мес. С самого рождения наблюдала у него эрекцию полового органа, и это как мне обьяснили нормальное явление, но вот уже 5-ый день как ее нет совсем.,даже когда ребенок спит и давно не мочился. С чем это может связано? Нужно обратить к врачу или это пройдет? 2 недели назад мы проставили уколы Картоксин и сейчас принимаем лекарство Пантогам, может это повлиять на эрекцию?
Теги: детская эрекция, ребенок эрекция
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-08-10 12:22
У него эрекция не произвольный процесс, нет и нет, когда не будет во время пубертата тогда нужно волноваться. Как давно не мучился? Может он мало пьет и на улице жарко, потеет, так где возьмется моча, если все выходит с потом. Он должен выпивать жидкости до 1 литра в день.