Эрекция Половой орган

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Порок сердца(Тетрадо фалло)
Здравствуйте, мне 15 лет, именя волнует вопрос, дело в том, что при эрекции половой орган не находится в вертикальном положении под углом в 40 или 45 градусов, а похож скорее на перевернутый банан только более прямой(фото приложено), скажите пожалуйста нормально ли это и что с этим делать.
Теги: половой член 12 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-01 13:05
Здравствуйте! Возможно короткая уздечка или гипоспадия. На осмотр к урологу.