Переживание за половой орган

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Засорение полового органа примерно в 11-12 лет.
Здравствуйте, мне 16 лет и я беспокоюсь за себя, но стесняюсь показывать свой орган кому-либо. У меня не закрывается головка полового члена. Её можно закрыть, но потянув кожу(при спокойствии). При эрекции еще хуже. Когда мой половой орган в состоянии эрекции, то, не доходя до половины, кожа уже не тянется, что вовсе не дает полностью закрыть головку(состояние эрекции). Я очень волнуюсь по этому поводу. Пожалуйста, помогите. К плюсу: На столбце моего полового органа линия, которая меня тоже смущает. Я приложил фотографии, и, пожалуйста, рассмотрите их.
На фото, где виден большой палец и ноготь - состояние эрекции.
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-18 23:21
В состоянии эрекции головка открыта практически у всех мужчин. В вашем случае нет никаких проблем.