Эрекция

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня следующая проблема, при сношение со своей половой партнёршей, пропадает эрекция преимущественно после первого акта, становится меньше чувствительным; Иногда всё нормально, иногда нет эрекции; Постоянно об этом думаю перед сношением, точнее стараюсь не думать, расслабиться, но мысли всё равно лезут, на едине с собой, с потенцией не испытываю проблем
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-01 13:06
Ваша проблема вероятнее всего психологического характера. Рекомендую первое время использовать виагру (сиалис, левитру). Все должно восстановиться. Постепенно волнение и тревога пройдут.