Эпителиальный моллюск

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 19го августа удаляли моллюсков с лобка. Было несколько штук больших их, отправили на гистологию, раны большие остались коросточки отпали а под ними гной, рыны ещё больше стали и глубже. Как и чем их обрабатывать? Сейчас смотрю ещё штук 5 мелких ещё увидела. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-26 21:37
По поводу обработки ран, лучше обратиться к врачу, который делал удаление.

Для удаления моллюсков обычно используется удаление пинцетом и гистологическое исследование не требуется.
Марина 2019-08-29 02:13
Здравствуйте. К сожалению, нет возможности обратиться к врачу, я нахожусь не в городе.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-29 08:43
Без фото ран ничего сказать нельзя.