Эпилепсия. Замена таблеток

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, болею эпилепсией со школьного возраста. Наблюдался у врачей и последний прописал принимать таблетки Конвулекс 500. Данные таблетки перестали производить и поставлять. Перешли на таблетки депакин. В связи с тем что сейчас происходит к нам перестали завозить и этот препарат. Пожалуйста, подскажите может есть какой нибудь российский аналог данных таблеток?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-17 20:28
Здравствуйте.

Вы можете заменить препарат на Вальправван в той же дозировке. Или Вальпроевая кислота.