Замена таблеток

Спрашивает: Ольга Иосифовна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, четыре месяца назад у меня был микро инсульт. Принимала Эналаприл, Лизиноприл, Фозикард 20 мг, но от всех этих препаратов у меня появлялся сухой кашель. Можно ли перейти на приём таблеток Лориста 50 мг, соответствует ли эта доза ранее мною принимаемым препаратам в 20 мг? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-02 15:23
Здравствуйте, лучше использовать сразу 100 мг, хотя дозу нужно подбирать по уровню давления.