Синдром раздраженный ног

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, мигрень
Здравствуйте, доктор! Началось с того, что как только в кровать, так и ноги, психуют, полежу и засыпаю, и то часто, то иногда бывало, и вдруг я не смогла спать 3 суток, уже и ноги не беспокоили, я пошла к неврологу, назначил Вальдоксан на 6 мес, и Карабамазепин(Финлепсин) на 1 мес, вопрос: сплю то теперь хорошо, но как потом, после отмены? И может ли от какого то из них быть мигрень аурой? (Страдаю давно, через неделю после приема этих таблеток была мигрень), работаю суточно, можно ли перед сутками не пить таблетки, а то всю ночь сплю без задних ног?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-22 18:18
Здравствуйте. От приёма этих медикаментов приступов мигрени возникнуть не должно было. На данный момент принимайте препараты согласно назначениям врача, перерывы в приёме препаратов не рекомендуется делать.
Кристина 2017-08-22 18:22
Здравствуйте, а как тогда мне быть, на работе ведь не поспишь, а после таблеток я сплю не вставая до утра? Может какие то другие? Не могу пока к неврологу, она в отпуске,
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-22 18:39
Вы можете пробывать делать перерывы, но это не всегда благоприятно переносится пациентами.
Кристина 2017-08-22 18:44
Доктор, я перед сменой не пью и во время смены, потом после уже вечером обе таблетки пью, вроде бы никаких побочных не замечаю, хотя какие могут быть?!? А я не смогу привыкнуть и без них уже не спать? Синдром отмены,
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 12:22
Здравствуйте. Побочные проявления могут быть в виде нарушения цикла сна и бодрствования.