Замена таблеток

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, чем можна заминить флуомизин при беременности? На даный момент я непринимала ещё ничего, мне только призначили эти таблетки, но они дорогие и я хочу узнать у вас чем можна их заменить. И дадут ли те таблетки такой результат как и эти после приёма? Спасибо заранеею
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-27 17:48
Здравствуйте. Аналоги - Тержинан, Пимафуцин. Но они также недешевые. Не стоит экономить. Важно Ваше здоровье и эффективность