Эозинофильный катионный белок больше 200, что делать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тириодит, гипотериоз, эндометриоз
Здравствуйте, анализ на эозинофильный катионный белок пришёл больше 200, пересдала через 10 дней и точно такой же. В интернете написано про рак крови. Я в ужасе. Сам анализ назначил гинеколог в комплексе с анализами на антигены к глистам. Жалоб нет. Скажите пожалуйста такие показатели обозначают рак или может быть что то другое?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-18 11:04
Здравствуйте.
Это не имеет отношения к болезням крови. Возможная аллергия или глисты. Вам показаны обследования у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.