Энурез ребёнку 6 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери почти 6 лет. Ночной энурез, не каждую ночь. Бывает неделю всё хорошо, бывает несколько ночей подряд. Если заболеет, то тогда практически каждую ночь. По УЗИ всё нормально. Была плохая моча одно время, пролечились и сейчас всё в порядке с анализом. Хронических заболеваний нет. Полненькая и высокая. Скажите пожалуйста это пройдёт через определённое время? Или нужно пройти курс лечения? Можете назначить какой-то курс лечения? У нас просто нет детского невролога в городе.
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-25 08:27
В связи с обстрелами ответы временно приостановлены. Прошу целенаправленно продублировать вопрос другому детскому неврологу на сайте.