Эндометриоз Дюфастон
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! 30 августа начались коричневые выделения, кд были с 16 авг по 23 авг. Сделали узи, поставили эндометриоз. Прописали Дюфастон 1 таб 2 раза в день до 9 сент.,транексам 2 т 3 р. д два дня. Сегодня уже 4 сентября, выделения коричневые так и идут и утром/вечером с кровью. Это нормально? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 14:55
Здравствуйте! Нет это не нормально