Ёмкое влагалище

Спрашивает: Kalima
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой вопрос, недавно я проходила осмотр у гинеколога и она расписала мне медикаменты и прочее а так же состояние моей микрофлоры и влагалища, и там было указано что у меня ёмкое влагалище, что это значит? Неужели у меня широкая вагина? Но почему и как если я не живу половой жизнью и что мне делать дальше? Не понимаю как определяют широкое и узкое влагалище, помогите пожалуйста разобраться что такое ёмкое? Я пыталась проверить и засунула в себя палец и хорошо чувствую стенки влагалища, так оно широкое или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2024 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-03-03 12:43
Добрый день, возможно это опечатка, был предыдущий шаблон, обычно пишут о ёмком влагалище только если в анамнезе есть роды вагинальные. Вам лучше спросить об этом у своего врача.
Kalima 2024-03-07 02:35
Здравствуйте, благодарю за ответ!