Эмбриона нет в плодном яйце

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месячные в последний раз были 14.01.2020, цикл у меня 28 дней. И овуляция приходит на 20-21 день цикла. Сейчас я беременна. По узи ставят 6 недель, хотя такого быть не может, плодное яйцо есть, мешочек тоже, но эмбриона в нем не находят. Ставят диагноз не развивающая беременность. Что вы можете на это сказать?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-04 15:38
Добрый день.
К сожалению похоже на замершую беременность.
Но вы можете еще сдать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.