Элидел или СкинКап

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем безопаснее мазать лицо при обострении: Элиделом или Скинкапом? У меня псориаз, атопич. Дерматит, розацея. Короче говоря всё в купе) Спасибо, буду ждать ответа! Мария, Краснодар, 41г.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-14 16:13
Добрый день.

Безопаснее Элидел.
Платная консультация
Мария 2021-06-16 18:45
Спасибо большое за Ваш ответ! Только сейчас пришло уведомление, что мне кто-то ответил! Значит элидел. Понятно, просто в инструкции(да и не только, на оффиц. Сайте тоже) Скинкапа тоже написано, что он не гормональный якобы. Ну если мне говорит это Врач, то значит так! Спасибо ещё раз!)
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-17 01:15
В скин-капе содержится гормон.

Просто это не афишируют.