Электростимуляция низкими частотами

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите что из себя представляет пожизненная электрическая стимуляция мозга, что выявляют в мозг и тело, и можно ли выполнять фмрт? И как называется и зачем делают процедуру при которой на правую ступню и левый мизинец накладывают по электроду и и нагревают все нервы в теле попутно рисуя на затылке что-то? Какая диагностика и специалист нужен если считаешь что подключение производят незаконно?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 мая 2023 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-05-13 22:24
Здравствуйте. Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Опишите историю заболевания и жалобы.
Платная консультация
Макс 2023-05-18 17:53
Здравствуйте, ничем не был болен, подключили чтобы сны в мозг загружать, сознание поддерживать. Каким образом можно снять? К какому специалисту и с какими обследованиями идти?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-05-18 22:04
Скорее всего, к врачу-психиатру.