Еле заметное красновато-бардовое пятно на члене

Спрашивает: Петя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на члене заметил пару месяцев назад вот такие пятно, не растет не чешется не болит, просто не понятно откуда оно и что это. Ходил к дермато- венерологу по другому вопросу, а про это пятно и забыл спросить, но и врач сама на него не отреагировала и не обратила внимание. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-07 17:28
Здравствуйте!

Может быть контактный раздражительный дерматит

Крем пимафукорт очень тоненьким слоем буквально Точечно на пятно ежедневно 2 раза в день до 7 дней

Дополнительно увлажнять детским кремом несколько раз в день

Детское крем мыло для интимной гигиены

Х б белье
Отпишитесь при необходимости