Экстрасистелия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему сыночку 11 месяцев две недели назад обнаружили желудочковую экстрасистелию. Сделали холтер показал плохие результаты 27000. Нас ложат в Краснодар в детскую кардиологию. На антиритмичную терапию. Что это. Не навредит ли она ребёнку. Ребёнок не отстаёт в развитии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это означает, что вашему малышу будут давать таблетки, которые лечат экстрасистолы (антиаритмики). Несомненно, в данном случае пользы от них будет намного больше, чем вреда. Кроме того, вам проведут полное обследование.