Экспресс тест дома

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно делала экспресс тесты на вич, сифилис и гепатиты c b(дома) и кровь из пальца я набирала не в пипетку а прикладывала порез к полоске, ничего страшного? От полоски ни чем нельзя заразиться? И вообще ничего страшного что я дотронулась до неё ранкой, она же лежит ещё и с какими-то шариками которые впитывают влагу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-12 23:54
Здравствуйте, Мария!

Не опасно!

Так тоже можно делать
Алина 2019-12-13 13:44
Я прям сильно приложила что аж пальцем дотронулась, все равно? Заранее огромное спасибо)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-18 00:47
Да, конечно!

Не волнуйтесь!