Могучи я быть заражена, так как имела контакт с больным

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуй подскажите пожалуйста, больше года назад встречалась с парнем теперь он в тюрьме и выяснилось что болен СПИДом и туберкулёзом. Когда узнала неделе 3 назад слелала экспресс тест купила в аптеке. По тесту все хорошо, к врачу не ходила. Очень переживаю, скажите есть вероятность что я заразилась
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-21 23:10
Здравствуйте, Инна!
Если Вы сделали экспресс - тест и он негативный, через 1 год после контакта, значит Вы не заразились ВИЧ.

Не волнуйтесь!