ЭКО. Эмбрионы. Бесплодие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: У жены повышенный пролактин у мужа позитивен мар-тест
Здравствуйте
Мне 33 года, мужу 35
До 2016 г была ЖДА, которая корректировалась Сорбифером и Фолиевой кислотой. При низком АМГ у меня в анамнезе 4 неудачных попытки ЭКО (2017, 2019, 2020, 2021). Проблема в том, что эмбрионы плохо выживают. 1, 2 попытка не дожили до 5 дня, 3я попытка не имплантировались, 4я - бхб. Сдавали кариотипы в 2018 – всё в норме. Сейчас анализы крови (обоих) в пределах нормы, жалоб нет
Какие необходимо пройти обследования (лечение), чтобы можно было бы рассчитывать на развивающуюся беременность и доношенного малыша?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-02 20:37
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться на тромбофилии и АФС.
Всего хорошего.