ЭКГ трепетание сердца и глж с нарушением реполяризации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по направлению терапевта было пройдено ЭКГ, смущает надпись ка кардиограмме.
Терапевт посмотрев на результаты говорит что все в норме, но " трепетание предсердия и глж с нарушением реполяризации" смущает.
Подскажите стоит ли обратиться к другому врачу или все в норме?
Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-03 14:23
Здравствуйте. Не обращайте внимание на автоматическое заключение, оно ошибочное. ЭКГ снята с артефактами (помехами), поэтому автомат выдаёт ошибочное заключение.
По заключению врача у Вас все в порядке.

С уважением, Лиана Алексеевна.