ЭКГ после нагрузки так и должно быть?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прохожу ВВК на службе (уже работаю, все остальные врачи и анализы в норме). Делал ЭКГ в покое и после нагрузки (25приседаний). В заключении написано так: """В покое 80 в 1'. После нагрузки 96 в 1'. 1) Ритм синусовый 2) Синусовая тахикардия. """ Подскажите пожалуйста, это нормальное ЭКГ или что-то не так? В платной клинике дали только это заключение и ничего не сказали.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-28 22:43
Здравствуйте. По заключению экг до и после физической нагрузки в норме, прирост чсс на нагрузку адекватный.
С уважением, Порфирьева Л. А.