ЭКГ помощь

Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: НЦД
Здравствуйте, я пишу это чтобы заполнить необходимое пространство для публикции моего моего вопроса вопроса.

Суть такова. Помогите интерпретировать результаты экг из прикрепленных файлов.

Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-06-03 13:26
Добрый день! Кроме лёгкой синусовой тахикардии, всё остальные показатели в норме.
Есть внутрижелудочковая блокада, но это просто особенность проведения электрических потенциалов в сердце.