Экг помощь в расшифровка
Спрашивает: Еввгения
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могли бы сказать, что означают эти значения экг. Нам 1 год и 3 месяца сделали экг. При получении экг врачи ничего не сказали, сказали надо переделать. В 1 месяц делали узи сердца все было хорошо. Патологий не нашли. Жалоб нет, развиваемся по возрасту. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-03 23:24
Здравствуйте. По описанию без серьезных отклонений.