Помощь ЭКГ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ПМК 1-ОЙ СТЕПЕНИ
Здравствуйте, объясните пожалуйста ЭКГ по фото и анализы! Есть ли проблемы?! Что такое синусовая тахикардия?! Опасно ли это?! Есть боли с левой стороны, иногда давление скачет! Очень переживаю! У меня проляпс клапана 1-ой степени!) Заранее спасибо за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-10 22:52
Здравствуйте. Нет, это не опасно. Высокий пульс может быть связан с нервным напряжением во время ЭКГ.