ЭКГ нарушение реполяризации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет беременность 30 недель. Около трёх месяцев назад появились колющие боли в сердце, неоднократно проводила УЗИ сердца- ложная хорда остальное норма. Несколько раз была повышена креатинкиназа мв, единожды тропонин 1. При пересдаче на след день тропонин не был обнаружен, кфк же проходила за трое суток. Сегодня была у терапевта, сделала ЭКГ результат прилагаю, и так же врач написала что есть шум в сердце, название не помню. Насчёт ЭКГ сказала что нарушения реполяризации стали хуже, раньше были по задней стенке левого желудочка. Посмотрите пожалуйста, все ли так плохо сейчас? Переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-01-20 18:36
Добрый день! Скажите, а что у Вас с гемоглобином? Анемии нет?