ЭКГ, "Кардитонус"

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,
1. Можете ли прокомментировать ЭКГ в прикрепленном файле?
2. Подскажите пожалуйста, можно ли употребять "Кардитонус" человеку с низким давлением (от природы), но в последнее время наблюдаются скачки давления. Никаких препаратов до сих пор не употребляла.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-04 22:46
Здравствуйте.
1. По данному отрезку ЭКГ только можно сказать что ритм синусовый с ЧСС 82.
2. Это БАД. А БАДы, к сожалению, не проходят исследования и сказать как будет влияет на организм не возможно.
Если имеются скачки давления стоит обратится к врачу для обследования и подбора терапии.