ЭКГ и УЗИ сердца
Спрашивает: Ольга 111
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ и кардиограмму сердца.
Ребёнку 13 лет, жалоб нет никаких. ФотО ЭКГ и УЗИ прикладываю .
УЗИ было сделано 18 августа 2017 года
ЭКГ 17 августа 2017 года .
Заранее благодарна за ответ.

8 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-27 15:27
Здравствуйте, проблем, требующих лечения, не описано. Выложите саму ЭКГ.
Ольга 111 2017-09-27 15:39
кардиолог 2017-09-27 17:40
Выложите, пожалуйста, ЭКГ целиком.
Ольга 2017-09-27 18:32
Я прошу прощения, ЭКГ длинное очень и в одном фото и сообщении не умещается. Отправлю в нескольких.
Ольгам 2017-09-27 18:35
.
кардиолог 2017-09-27 19:01
С ЭКГ все хорошо, чуть увеличен зубец р, но учитывая данные УЗИ, переживать не о чем.
Оксана 2022-06-10 16:07
Здравствуйте, что означает УЗИ сердца. Не могу понять