ЭКГ Блокада

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вертебро-базилярная недостаточность
Здравствуйте, года 2 - 3 назад проходил кардиолога по диспансеризации от школы, после прохождения кардиолога мне сказали Блокада сердца и направили на ЭХО, после прохождения ЭХО отнес результаты и врач сказал всё нормально!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Такая блокада считается вариантом нормы. Поводов для беспокойства нет.