Эхофагит и мовипреп

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте Елена Владимировна. Подскажите пожалуйста, у меня хр. Эзофагит. На данный момент обострение, принимаю, рабепрозол, де нол, гастрофарм, хофитол. Дробное питание. Не лучше. Мне нужно сделать мрт малого таза с контрастом. Нужно принять мовипреп. На фоне эзофагита это можно сделать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-07-12 10:43
Ирина! Эзофагит не является противопоказанием для приема слабительного.