Эхо узи и экг

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД.
Здравствуйте, у меня такая проблема, около месяца каждый день болит в области сердца, даже не болит а как дискомфорт. Эхо УЗИ и ЭКГ (тахикардия), так же то болит, то давит в груди и боль в спине, хожу на мануальный массаж, но дискомфорт от этого не проходит. К кардиологу нету возможности попасть. Скажете, что нужно ещё проверить. Или что начать принимать, чтобы это прошло.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, по узи сердца у вас норма, возможно это невроз или патология пищевода
Платная консультация
Лидия 2022-03-14 15:33
Спасибо большое!