Эффективность медикаментозного аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста насколько действительн медикаментозный аборт до 3 недель?
Страх что все не выйдет? А др метод не хочу.
3 таблетки всего выпила. Между 1 и две вторых 36 ч перерыва. Жду дня узи. Но до узи дожить надо а волнуюсь насколько эффективен метод чтоб все вышло 3.6 мм плодное яйцо было. Не судите строго. Просто хочу узнать насколько часто все проходит хорошо чтоб все выходит до конца и не нужно делать вакум?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 22:23
Здравствуйте! Подходит все достаточно хорошо
Платная консультация
Елена 2021-10-19 22:28
Очень волнуюсь чтоб все вышло.
Интернет меня свёл сума.
Что у многих не выходит до конца.
Делают вакум из за этого.
Буду верить вам специалисту.

А цикл восстанавливается за какой период?
И примерно какой цикл становиться до 45 дней пишут, верная информация?

И и лучше пить гормональные противозачаточные?
Или что лучше принимать чтоб наладить менструальный цикл ну и организм восстановить по-женски?

Огромное спасибо Заранее за ответы
Мне очень важно знать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-20 08:23
В течении 3 месяцев, как раньше.
Да, гормональные
Платная консультация
Елена 2021-10-20 10:31
Подскажите пожалуйста одно дело общая статистика.
А не подскажете по-вашему опыту или по опыту ваших коллег. Плод выходит полностью всегда?
Чтоб не надо было делать чистку
Спасибо за ответ
Елена 2021-10-20 17:40
На 3 недели было.
Надеюсь все хорошо будет.
Страх.
Надеюсь выходит все
Елена 2021-10-20 20:06
Вероятность забеременеть какая после медикаментозного аборта?
Елена 2021-10-20 20:08
И сколько по времени нужно пить гормональный чтоб восстановился организм?