Не пооходит кровотечение после медикаментозного аборта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пью Lтироксин на протежении 2-х лет. Т. к Ттг выше нормы
Здравствуйте, делала медикам. Аборт 22 июня. Шли 7дней выделения как при месясных. Затем врач сказала походить на СМТ. Выделения стали коричневыии и шли неделю. После началось опять кровотечение обильнее чем при аборте. Врач сделала узи и сказала что есть не большая киста, попиьь 7дней Норколут. После норколута сделали опять узи вагин. Датчиком все норм. Ничего нет. Сразу же после отмены Норколута на след. День начало опять кровить. Врач сказала что так и должно быть и после 7дней начать пить Ярину. Я переживаю и думаю что это не совсем хорошо? Что вы посоветуете? Может сходить в другую клинику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 11:04
Здравствуйте. Не может быть, что все хорошо и кровотечение. Конечно, нужно еще к врачу (другому)