Эффективное ли лечение

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у моего брата по узи обнаружили кисты в мошонке и простатит. Плюс прибавился хламидиоз. Было назначено лечение. Просмотрите, пожалуйста, скажите придерживаться этому лечению или можно более бюджетный вариант рассмотреть?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-30 08:38
Можно обойтись боле бюджетной схемой. Могу составить схему платно в личной переписке или по скайпу sexolog64