Эффективность схемы лечения

Спрашивает: Dmitry_1969
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
Около месяца назад появились ноющие боли внизу живота, усиливающиеся при наполнении моч. Пузыря, после мочеспускания стихают, а также боли в яичках. Уже недели две как яички стали очень твёрдыми, размер одинаковый, при ощупывании нормальная болезненность. Но то, что они постоянно имеет подобную плотность вызывает беспокойство. При длительной ходьбе все боли стихают, за исключением боли при заполненном моч. Пузыре.
Уролог констатировал, что простата - в норме. Сдавал анализ на микоплазму хоменис титр 1: 5 - положительный. У жены в роддоме выявлена таже инфекция, однако симптомы у меня появились раньше, а половой жизни не было более полугода.
В течении недели принимаю доксициклин 100 х 2 р. д., офлоксацин-тева 200 х 2 р. д., анаферон 2 р. д. Изменений в ощущениях и уменьшения болей нет.
Возможно - или рано ждать результата, или схема лечения не эффективна? Заранее благодарен за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-07 22:15
Здравствуйте. Результат лечения оценивается через 2 недели.