Андрофлор помогите понять расшифровать)

Спрашивает: Петр Петров
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, прокоментируйте андрофлор ато не могу разобраться в цифрах и понятиях) какие именно бактерии найдены?) прочитал про эти бактерии они передаются только половым путём) а я без презерватива не вступал в половые связи) как тогда это зараза ко мне попала?) имею хрон простатит) сдавал иппп отрицательно все) фотографию андрофлора прикреляю ниже)
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-29 15:11
Странный какой-то андрофлор. Не определяли хламидию, трихомонаду, гонококк. Это должно быть описано. У вас выявлены условные патогены. Если есть повод для обследования-рекомендую сдать общий мазок, секрет простаты и повторить андрофлор в другой лаборатории. Пи выявлении воспаления рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.