Ээг и пульс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во время прохождения энцефалографии сильно увеличился пульс, сердце сильно колотилось, начала волноваться. Пришлось остановить процедуру. Как быть в такой ситуации? Что делать, чтобы ее пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-23 22:34
Добрый вечер.

В таком случае выход один-это повторить процедуру через время. Так как принимать седативные препараты нельзя- это повлияет на чистоту и достоверность обследования