ЭЭГ дисфункция стволовых структур

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, очень важно ваше мнение. Дочке 7 лет, постоянно капризная, плаксивая, устаёт быстро, мышцы слабые, на ЭКГ синусовая аритмия, сосёт пальцы когда спит и днем. Писать в тетради очень не любит, почерк прыгает, усидчивости нет. Нейрлгенный мочевой пузырь,. Сделали ЭЭГ - посмотрите пожалуйста.
Добавлен: 27 апреля 2020 года

2 ответа

Ирина 2020-04-29 18:42
Очень важно ваше мнение
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-29 23:25
ЭЭГ дисфункция стволовых структур - в 90 % заключений ЭЭГ - так что это нормальное ЭЭГ.
При Ваших жалобах ЭЭГ ничего не дает ни для диагноза, ни для лечения.