Джесс плюс и Фиброзно-кистозная мастопатия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, назначили Джесс всвязи с тем, что был гормональный сбой. Врач сказала сходить к маммологу. По заключению результатов Узи: фиброзно-кистозная мастопатия. Можно ли принимать Джесс плюс при фиброзно-кистозной мастопатии?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-27 08:36
Здравствуйте. Возможно, но с осторожностью + нужно смотреть на сколько выражена кистозная мастопатия.