Джес. Конец пачки. Незащищенный акт

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, джес пью 8 лет, хотела бросить и на крайней таблеткк плацебо был незащищенный акт, стоит ли начинать новую пачку? Есть ли вероятность беременности, если я не буду начинать пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 11:56
Здравствуйте. Есть. Если беременность в планы не входит - принимать еще одну
Платная консультация
Лиза 2020-05-13 12:24
Спасибо огромное за ответ. То есть При любой по счету таблетке плацебо (если был незащищенный половой акт) все равно надо начинать новую пачку? Неважно была ли этот акт на первой или последней таблетке плацебо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 12:28
Если Вы не начинаете прием, то может быть спонтанная овуляция, к сожалению. Гарантии нет
Платная консультация
Лиза 2020-05-13 12:37
Спасибо Вам большое за ответ!