Дюспатолин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит, хр. Тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите, может ли дюспатолин при длительном приеме, две недели, вызывать бессоницу. Уже уменьшила дозу до одной капсулы, а ночь почти не сплю. Пробовала не пить несколько дней сон восстанавливается, боль возвращается.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-05 04:31
Юлия! Отмените прием этого препарата. Можете принимать Но- шпа 40мг или форте 80мг. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-11-05 07:03
Доброе утро. Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-05 10:35
Юлия! Пожалуйста. Всего хорошего.