Тянущиеся боли в эпигастрии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. У меня ЖКБ. В ближайшее время собираюсь готовиться к операции. Недавно, к вечеру начались ноющие боли в эпигастрии. В подреберье, преимущественно справа. Ночью не могла найти себе места. Врач скорой обезболил Ношпой. Доктор в поликлинике выписал Дюспатолин до еды по 1 капсуле 2 раза в день. Во время еды Фестал. УЗИ. На УЗИ идти в конце недели. Начала принимать Дюспатолин. В первый день я практически забыла о боли, но на следующий день боли вернулись. Посоветуйте. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-21 05:31
Здравствуйте, Татьяна! Дюспаталин продолжайте регулярно принимать, вместо фестала с едой пейте пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день, нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, при болях бускопан 1-2 т.
Платная консультация
Татьяна 2018-11-21 07:56
Спасибо, огромное.