Переодические боли в кишечнике

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень прошу вашей консультации и совета в моем вопросе!
всё началось с того, что мне удалили желчный пузырь в 2016г.
год всё было прекрасно, потом ночью резко проснувшись от сильной боли в кишечнике, я не поняла что произошло, выпила 2 ношпы не помогло, вызвала скорую, обследовали в больнице сказали что-то с кишечником и посоветовали попить курс дюспатолина.
на этом боли прекратились, а спустя 2 месяца, боли начали возвращаться с неопределенной переодичностью. Не с того не с сего могу идти по улице и начинает болеть бок со стороны кишечника, что даже больно дотронуться до этого места. Вот уже год я живу с ношпой и дюспатолином, без них не могу выйти на улицу
причем не зависимо от приема пищи. Естественно я отказалась от жареного, жирного и острого.
сдавала много анализов, калл в норме, кровь, моча всё в норме, даже прошла колоноскопию-норма!
никто из врачей мне не может помочь избавиться от этих болей.
подскажите, может есть какие предположение что это могут быть за боли?
очень надеюсь на вашу помощь!
спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-01 19:01
Здравствуйте! Нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз, рентген толстой кишки с барием, после консультации с хирургом МР-холангиографию, лапароскопию. Это может быть дисфункция сфинктера Одди, спайка между толстой кишкой и ложем желчного пузыря, активное воспаление вокруг 12-перстной кишки.