Дюфостан, или беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последнии месячные были 31 октября, сейчас 8 декабря, задержка 10 дней. Была лапароскопия выписывали дюфастон на пол года, пол года прошли я бросила пить, а теперь задержка, болит грудь, простуда не большая температура 37-37,3 тесты отрицательные на 7 день задержки, может ли это быть беременность, или от того что перестала пить дюфостон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 12:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она - гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова