Дюфастон дозировка

Спрашивает: Любовь Геннадьевна Бокач
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический цервицит.
Здравствуйте, у меня аденомиоз матки+фиброзно кистозная мастопатия была назначена схема лечения Дюфастон по 1 таблетке в день в течении 3 х месяцев. Подскажите пожалуйста этой дозировки достаточно или всё же по 1 два раза в день нужно пить Дюфастон как написано в инструкции?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 12:10
Здравствуйте. По 1 таблетке схемы нет. Все схемы - в инструкции - и это 2 раза в день.