Дыхание и что с ним связано

Спрашивает: Николай Безумных
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня тревога небольшая из за астмы. Помогите пожалуйста. Заранее жду ответов буду благодарен. За любую помощь-суть в том, проблема давно у меня. Вроде справляюсь. Но всё равно не устраивает меня
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-08 23:18
Здравствуйте, Николай.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Николай Безумных 2021-06-09 02:13
Да я сильно не тревожусь. Просто хочу понять как устроена моя дыхательная система и все ли нормально?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-10 13:17
По поводу состояния дыхательной системы обращайтесь к пульмонологу.