Двухцветная родинка выпуклая большая

Спрашивает: Kalichkina
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на фото родинка у сына, она выпуклая, мягкая, двухцветная. Ей наверное лет 13. Ребёнку 15. На теле тоже появились выпуклые, в основном на спине. В предыдущих поколениях меланомы не было.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-07-10 10:08
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.