Двухсторонняя венозная недостаточность

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Меня беспокоят головные боли в затылочной части головного мозга и начинается тошнота, ходила к врачу, поставили диагноз: с 2-х сторон венозная недостаточность-спазм артерий с 2-х сторон. Психиатр назначил лечение эзопрам и гидазепам -это психотропные лекарства, невропатолог мне ничего не назначил. Подскажите пожалуйста какая связь между головными болями и психотропными препаратами, если я с детства страдаю головными болями и у меня вегетососудистая дистония. Подскажите пожалуйста принимать мне эти психотропные препараты или нет? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 11:46
Здравствуйте. Согласно вашим жалобам, вашим лечением должен заниматься невропатолог и необходимости в лечении данными препаратами нет. Обращайтесь к невропатологу.